четверг, 1 декабря 2011 г.

Автоломбард

В современном мире, а уж тем более во время кризиса, население многих стран упорно отказывается от кредитов, ссылаясь на большие переплаты по процентам. Так что же делать, если вы решили сменить автомобиль, а кредит вас не устраивает, а брать деньги в долг у соседа вам не по душе?

В этом случае у вас есть очень хороший вариант – обратиться в автоломбард. В настоящее время эта сфера автомобильного кредитования очень развита и пользуется хорошей популярностью у населения. Суть заключается в том, что при покупке автомобиля вам предоставляется кредит, исходя от оценочной стоимости выбранного вами авто. Чаще всего он составляет около 80%, но может варьироваться как в одну, так и в другую сторону, в зависимости от выбранного автоломбарда.

Плюс в том, что вам не нужно посещать различные инстанции и собирать большую кучу документов, подтверждающих состояние вашей платежеспособности. Кредит оформляется на месте, с вас потребуется только паспорт и основные документы на автомобиль. Таким образом, процедура кредитования в автоломбарде намного упрощена и не отнимет у вас много времени. Кредиторы подберут для вас оптимальный вариант, а возникшие вопросы можно будет обсудить с менеджером.

При продаже вами автомобиля, данное заведение также окажет вам свою помощь. Специалисты проведут оценку вашего авто и после заключения сделки вы получите свой процент. Далее ваш автомобиль будет представлен третьим лицам для последующей продажи.

Этот вид бизнеса развивается быстрыми темпами, создавая большую конкуренцию между автоломбардами. Поэтому каждый из них старается создать наиболее выгодное предложение для своих клиентов.

1 комментарий:

  1. Стоит так же добавить, что при помощи автоломбардов можно решать возникающие финансовые затруднения. Нужна большая сумма денег, а времени обращаться в банк уже нет? На помощь приходит автозалог! Вам быстро выплатят до 70% стоимости авто, которое вдобавок останется у вас! Но будьте готовы к выплате немаленьких процентов.

    ОтветитьУдалить