вторник, 4 октября 2011 г.

Hyundai Getz


В своём детище разработчики Hyundai Getz сделали попытку реализовать максимум полезных возможностей в теле машины, относящейся к разряду мини. Продажа авто жителю большого города избавит его от необходимости успокаивать нервы после каждой поездки в условиях суеты и ограниченного пространства.

Удобная компоновка салона, прекрасный обзор проезжей части, доступные органы управления, среди которых особо выделяется коробка передач, обеспечивающая плавное изменение скоростного режима, придают водителю с любым опытом вождения уверенного спокойствия. Спокойная, комфортная езда, не провоцирующая на совершение ошибок, способствует значительному повышению уровня безопасности как пассажирам Getz, так и всем участникам движения.

Кроме того сама конструкция машины предусматривает значительное повышение её устойчивости на дороге. В Хюндай Гетц удачно реализовано использование спереди гидравлических стоек, а сзади установлены газовые амортизаторы. Покупка авто позволит перемещаться по дорогам изобилующими неровностями с высокой степенью устойчивости.

Традиционно модель лояльно относится к желающим купить авто в кредит. Приемлемая цена и доступность самой машины привлекает внимание потребителей.

Теперь проверка, знаете ли Вы основные правила езды по ночам.